Здравствуйте! Билирубин 21,7 мкмоль/л

Здравствуйте! Билирубин 21,7 мкмоль/л ., тимоловая проба 5,0 од. Скажите что можно попринимать?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо проверить себя на предмет наличия вирусного гепатита С, D,Е, которые могут иметь субклиническое (стертое) протекание, если в этом отношении все вы порядке, можно порекомендовать, прием эссенциале форте 1 капс. х 3р. в день после еды и хепель по 1 таблетке под язык 3 раза в день в 7, 16 и 23 часа в течение минимум месяца