Пожалуйста, подскажите выход из положения: мне 20 лет, два года назад заболела трихомоназом, но выяснила...

Пожалуйста, подскажите выход из положения: мне 20 лет, два года назад заболела трихомоназом, но выяснила это только полгода назад. Врач назначила такую схему:метронидазол, доксициклин, гиналгин, офтадек. Это не помогло. Что вы можете посоветовать? Буду благодарна за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Могк посоветовать снова обратиться к врачу.Никаких советов без анализов дать не могу.