В июне 2006 года я заболела «психическим расстройством поведения», два месяца лежала в психоневрологической больнице,...

В июне 2006 года я заболела «психическим расстройством поведения», два месяца лежала в психоневрологической больнице, потом месяц ходила в психоневрологический диспансер, в сентябре пошла на работу. Принимала галоперидол, феназепам, циклодол, позже акинетон. Со временем их количество снижалось. С мая 2007 года принимала по 1 таблетке в день. С 07.07.2007 вообще по рекомендации врача перестала принимать лекарства, но все равно на учете в диспансере (хожу 1 раз в три месяца). Вопрос: когда можно забеременеть и может ли это заболевание повториться?

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Лена, вопрос- повторится заболевание или нет- луше задать своему психиатру, т.к. он знает точно, какое расстройство Вы перенесли и какой прогноз.