Добрый вечер. У меня уже 2 недели тошнота, пока не поем, как поем- то проходит

Добрый вечер. У меня уже 2 недели тошнота, пока не поем, как поем- то проходит....с утра вообще тяжело что-то скушать. Задержка-неделя. Вчера тест показал 2 полосочки. Так же вчеар были гости, я хорошо поела и еще носила на руках малыша 1,5 года....12 кг. Сегодня с утра начало внизу очень болеть и печь.......прошло через 10 минут.........а часа через 3 я сходила в туалет....и появились чуть розовые выделения. Что это?.....я очень боюсь......мне стоит к врачу. Это что-то с ребеночком???????

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Имплантация начинается на 21 дне цикла, т.е. через неделю после зачатия (3 недели беременности) и имеет несколько фаз. Первая фаза - внедрение, длится обычно 2 недели (т.е. до 6 недели), иногда чуть дольше. Именно в этот период бывают кровянистые выделения чаще всего. Дальше идет формирование плаценты, что тоже может сопровождаться периодическими выделениями.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть кровотечение имплантации. Паниковать не нужно. Успокойтесь. Если выделения усилятся, или появятся боли, тогда пойдете к врачу, а пока что у вас все норма.