Добрый вечер! скажите, как Вы относитесь к стрижке и покраске волос во время беременности

Добрый вечер! скажите, как Вы относитесь к стрижке и покраске волос во время беременности? Если красить волосы, то какими красками, чтобы не нанести вред малышу?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не совсем поняла, какое отношение имеет стрижка волос к работе почек. Ради бога, стригитесь. Да, вы можете краситься, но желательно натуральными красителями или без использования отбелителей. Вы можете стричь волосы - это вполне безопасно для беременной женщины. Будьте красивы, на здоровье.