Здравствуйте!

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста.Год назад мне повредили шею, когда делали мануальную терапию. Начала терять чувствительность левая сторона, отниматься ноги. задыхаться,проблемы с сердцем ,обмороки по нескольку раз в день и т.д. Несколько раз ездила в Киев в Октябрьскую больницу к проф.Гонгальскому.После его манульной терапии вернулась чувствительность, стала чувствовать себя лучше.Вернулась к работе. Но остались сильные боли в шее в позвоночнике, ужасные головные боли. При обострении болей- головокружение, нарушаеться координация движений, задыхаюсь,плохо соображаю и как в тумане все.Обезбаливающие уже не помогают. Жить с такими болями просто невыносимо...Диагноз поставили такой:вертеброгенная дисгемия в бассейне правой ПА, сосудистая миелопати верхних сегментов шейного отдела спинного мозга.Головокружение Спандилоартроз суставов головы.Смещение высоты междуговых суст.щелей С2-С5 с ........... заостренностей ...........(извините,не очень понятно), деформация левой ПА.Снижение ЛСК по позвоночным артериям с обеих сторон.Подскажите, где можно найти специалистов, которые бы помогли мне.

Ответы врачей 1

Специалист
для того,чтобы говорить о решении Вашей проблемы,нужно посмотреть результаты Ваших обследований. Записаться на прием можете,позвонив по телефону 331 19 06. Результаты можете переслать по интернету. С ув.Измайлои Д.Г.