Здравствуйте!Дело в том, что я недавно в интернете прочитала о таком аппарате био-резонансной терапии как...

Здравствуйте!Дело в том, что я недавно в интернете прочитала о таком аппарате био-резонансной терапии как Парацельс 7!Его используют как противопаразитное средство! скажите,пожалуйста, слышали ли вы что-либо об этом и что именно?Так как у меня есть желание его купить, но хочеться знать мнение специалистов, а не только красивые слова из рекламы

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Я не пользуюсь этим аппаратом и не рекомендую его своим пациентам как некорректно рекламируемое устройство. Но все индивидуально. И если какой-то препарат и ли средство, в которое человек поверил, поможет ему: пользуйтесь.

Д-р И.Марков