Здравствуйте!Подскажите пожалуйтса

Здравствуйте!Подскажите пожалуйтса!У моего родственника после опреации ( удаляли часть сосуда в мозгу) стали периодически появляться галлюцинации. Чем это вызвано? Излечимо ли это?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день. Ирина!
Какие галлюцинации? При каких обстоятельствах? и т.п.
Тут масса вопросов, без ответа мна которые ничего точно Вам никто не скажет.
Необходима очная консультация психиатра. На портале есть координаты многих психиатров.
В принципе любая операция на мозге--травма и она может иметь последствия в виде психических нарушений, но каких именно--это зависит от многих и многих обстоятельств.
Так что ищите психиатра.
С уважением, Мидько АА