Доброе утро, подскажите пожалуйста, я обнаружила у себя кариес и обратилас к стоматологу, думала его...

Доброе утро, подскажите пожалуйста, я обнаружила у себя кариес и обратилас к стоматологу, думала его удалить или же излечить, а мне сказал что не нужно нечего делать, мол он еще маленький и мы только розрушим зуб.Но дело в том, что я собираюсь забеременить, а врачи рекомендуют пролечить зубы если имеются проблемы.Меня интересует, не будет ли потом хуже, когда весь зуб розрушится? Может мне стоит обратиться к другому стоматологу? Спасибо

Ответы врачей 2

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Можете посетить нескольких докторов и послушать их мнения.
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Можно полечить такие зубы.Метод лечения зависит от расположения кариозной полости в зубе. Все зубы нужно полечить до родов.