Здравствуйте Елена Петровна! Я Вам писала / вопрос №64820/ и очень Вам благодарна за Вашу...

Здравствуйте Елена Петровна! Я Вам писала / вопрос №64820/ и очень Вам благодарна за Вашу поддержку и помощь. Я беременна, принимаю фолиевую кислоту, но не очень хочу сейчас идти вставать на учет. После 3 врачей, у каждого свой диагноз, то уреаплазма, то дисплазия. Подскажите, пожалуйста, если у меня первый день последних месячных 13 октября, то сколько у меня сейчас недель? И еще вопрос, мне очень хочеться пить постоянно. Говорят, что кофе нельзя, чай тоже. Что же тогда можно кроме соков, просто мне не хочется соков.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На сегодня у вас 5 недель и 6 дней (23 ноября)
Пейте достаточно, но проследите, не слишком ли вы соленую и жареную пищу принимаете. Кофе можно! Не более 3 чашечек в день. Чай тоже можно (вместе с кофе не должно быть больше 3-4 чашек). Зеленый, белый и красный чаи можете пить без особого ограничения.