Добрый день!Моей дочке 3 года

Добрый день!Моей дочке 3 года. Она перенесла 2 операции на сердце (анастомоз Блелока - 23.12.2004г., пластика легочной артерии, анастомоз Гленна - 23.03.2006г.)Сейчас дочка весит 11,6 кг, рост -88см. Последний анализ крови - гемоглобин 180, тромбоциты - 450.В настоящее время дочку беспокоит ночная боль в колене (левое колено).колено болит где-то 4 месяца.Подскажите, пожалуйста, что это может быть, куда нам обратиться и что нам делать.

Ответы врачей 2

Специалист
мази были дополнением к рекомендациям Вакуленко А.В. и были рекомендованы,как вы просили на первый случай и вреда бы не принесли.До консультации рентген не делайте
Специалист
траумельС мазь и табл по 1т 3р в день