Добрый день. У моего мужа на ноге выпала вена, она идет по всей ноге, начиная...

Добрый день. У моего мужа на ноге выпала вена, она идет по всей ноге, начиная снизу и заканчивая чуть выше подколенного сустава. И еще на этой же ноге непонятные бледно розовые пятна. Это у него уже около 2-х лет. Недавно я слышала что эти вены обязательно нужно убирать. Подскажите правда ли это, и если да то где можно это сделать, к кому нам нужно обратиться? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ирина!
Решение вопроса о необходимости(или нет)оперативного вмешательства,должен выполнять хирург,который проведёт осмотр и выполнит необходимые пробы.В противном случае,вести дискуссию,без осмотра,может либо очень "смелый" врач,либо человек,понимающий в практической медицине очень немного.
получить консультацию,Вы можете у любого сосудистого хирурга,имеющего опыт работы,с подобными проблемаи.
Будут вопросы-обращайтесь(контактные телефоны,в личной карточке врача)
С уважением д-р Сурков А.В.