Здравствуйте. На прошлой неделе сдавала мазок

Здравствуйте. На прошлой неделе сдавала мазок. Результат лейкоциты 100, коки и анаэробы.....это то, что было выделено. Сегодня начались месячные, после недельной задержки. Они не идут, а заливают меня.......и живот болит очень. Такое было когда-то давно, но потом прошло. С чем это может быть связано? И что означают такие большие лейкоциты? И эти коки и анаэробы?

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы должны лечить не результаты анализов, тем более, что анаэробы и кокки - это норма для влагалища.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Проблема у вас местная, а не общая, поэтому принимать внутрь ничего не нужно. С такими мазками беременеют без проблем. И такой результат вы получили только один раз? Могла быть лабораторная ошибка или мазок взяли неправильно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мое мнение? Ваше влагалище похоже превращается в канализационную трубу, куда врач пытается "слить" все помои, которые только можно слить... Вирус залечить НЕВОЗМОЖНО. Если ваш врач говорит вам такую глупость, то мне вас жаль...Беременейте наздоровье.
Чтобы пролечить дисбактериоз достаточно нео-пенотран или тержинан, а потом лактобактерии. Порой курс нужно повторить в течение нескольких циклов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это признак влагалищного дисбактериоза или вагинита. Вам нужно обследовать кишечник и мочевыделительную систему также, поскольку все взаимосвязано, а также исключить ряд других половых инфекций (хламидиоз, гонорею)
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Чаще всего это связано со стрессом. То, что у вас нашли, и есть влагалищный дисбактериоз. Попробуйте нео-пенотран после месячных, а потом вагилак.