Здравствуйте. У меня большая проблема и необходима консультация

Здравствуйте. У меня большая проблема и необходима консультация! Я на протяжении 6 месяцев курил коноплю, предпоследний раз полторы недели назад, а последний 4 дня назад. Про то, что я курю узнали мои родственники и они собираються завтра свозить меня в реабилитационный центр на проверку. С курением я завязал, но больше всего я не хочу, чтобы проверка дала положительный результат. Скажите пожалуйста, велика ли возможность что при проверке наркотик будет выявлен? Что мне нужно сделать чтобы уменьшить вероятность этого?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Эта "дрянь", выводится довольно быстро, но всё зависи от чувствительности лабораторных методов, "следы" можно находить я думаю довольно долго.
Этот вопрос задавайте лаборантам.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день!
Такие "проверки" проводятся только с согласия обследуемого. либо по решению правоохранительных органов. Если Вы взрослый человек то и ведите себя по взрослому, а если малое дитя--просите прощение у папы с мамой. Кроме того, реабилитационные центры такими "проверками" не занимаются, а если занимаются--то это не реабилитационный центр, а наркодиспансер.
С уважением,Мидько АА