| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте!ситуация следующая:пробовали лечить отца от алкоголизма травой кукольника

Здравствуйте!ситуация следующая:пробовали лечить отца от алкоголизма травой кукольника. Результата не было. А при небольшом увеличении дозы лекарства случился приступ сильного отравления(принял лекарство пьяным). Точных доз назвать не могу-лечением занималась мама. Можноли попробовать лечение другими препаратами и какие вы посоветуете. Большое спасибо:)

Ответы врачей 1

8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый вечер!
Таких препаратов очень много и их бесконтрольный приём по маминому "назначению" может стоит жизни Вашему многоуважаемому батюшке.Я не преувеличиваю.Тогда конечно он пить уже не будет, но и уголовная ответственность за отравление человека может наступить.Подумайте об этом.Не занимайтесь самолечением, меньше смотрите бредовую рекламу по ТВ разных "лекарств".Вам стоит обратиться к наркологу который и решит что делать. Если Ваш отец не хочет лечиться, либо решайте вопрос с принудлечением (но это обычно пустое занятие!) либо оставьте его в покое и живите своей жизнью. родные алкоголиков не очень счастливые люди так как заняты не собой, а процессом "спасения" пьющего члена семьи.Перестанете "спасать", появится надежда что он увидит в каком дерьме оказался. С вот этими вопросами Вам и маме стоит обратиться за психологической консультацией.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.