Добрый день.Моей дочке год и четыре месяца

Добрый день.Моей дочке год и четыре месяца. Я ее еще кормлю грудью.Подскажите пожалуйста если я заражусь какой-то болезнью, передающейся половым путем, или ТОРЧ-инфекцией, могу ли я ее заразить. Понимаю, что словосочетание «передающаяся половым путем» говорит само за себя, но ведь то, в моем молоке есть то, что есть у меня в крови, а не то, что у меня в желудке.Также интересует можно ли этими болячками заразиться при оральном сексе.Пусть Вас не смешит мои вопросы, но в связи с некоторыми обстоятельствами семейной жизни я не совсем доверяю супругу.Заранее благодарна,С уважением,Татьяна

Ответы врачей 1

Специалист
организм - целостная система. Некоторыми болезнями , к сожалению, ребенок сможет зразиться, но механизм может быть и не черезмолоко