Здравствуйте! У меня 7 неделя беременности

Здравствуйте! У меня 7 неделя беременности.Неделю назад почувствовала симптомы простуды: температура целую неделю 37,4,сильный насморк и боль в горле. Лечилась народными методами (молоко с медом,черная редька), в последние 3 дня пью Инфлюцид. Температура держится, насморк тоже. Я в панике! Беременность первая и очень-очень желательная, а я незнаю,что может повредить. И еще один вопросик: на 6 неделе была на приеме у участкового гинеколога и врач настояла на УЗИ,чтобы исключить внематочную бер. А сегодня я прочитала, что раньше 11 недель делать не надо.Может ли УЗИ негативно повлиять на развитие ребенка. Заранее благодарна. Очень нуждаюсь в Вашей помощи.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Температура у вас нормальная, так что это не опасно. Если у вас кровянистых веделений нет, то паникуете не вы, а ваш врач. УЗИ вам не показано. А горло лечите полосканиями, ингаляциями, теплыми чаями.