Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сыну уже скоро 2 годика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сыну уже скоро 2 годика. И он ОЧЕНЬ часто просит грудь. До 1,5 годика ел прикорм "мисками" за день съедал больше своего папы)) А начиная с лета сново перешёл на ГВ. И хотя ест всего и понемногу, но основной пищей не сегодня опять стало ГВ. Я знаю, что у многих детки в этом возрасте постепенно днём вообще перестают просить грудь, а у нас всё наоборот. А скоро в садик... Я много времени провожу с сыном, спим вместе, недостатка внимания он точно не испытывает, растёт-развивается, дай бог каждому ребёночку)) Подскажите, стоит что-то предпринимать или до прекращения ГВ малыш так и будет висеть на сисе?) С уважением, Елена и Ростька)

Ответы врачей 1

Специалист
возможно, здесь нужна консультация психолога