Здравствуйте, у меня такая проблема: 2 ноября начались месячные и до сих пор идут кровяные...

Здравствуйте, у меня такая проблема: 2 ноября начались месячные и до сих пор идут кровяные выделения. Через несколько дней после начала месячных вышел сгусток кровяной слизи диаметром примерно 2 см. После 6 дней с начала нормальных месячных идут незначительные мажущие кровяные выделения. До месячных делала тест на беременность т.к. была незначителная задержка (которая бывает каждый месяц). Тест был отрицательным. Последнйи половой контакт был примерно за две недели до месячных. 19 ноября был снова сделан тест на беременность. Он оказался положительным. Почему тест показал такой результат хотя с прошлого теста половых актов не было? и Почему у меня так долго идут кровяные выделения? Заранее благодарна

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я бы забирала лиценцию у тех врачей, у которых любимым диагнозом является поликистоз яичников. Ничего пока что не предпринимайте. Дождитесь следующих месячных.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас есть животные дома? Вы УЗИ проходили?