Анализ мочи по Ничепоренко (ребенку 3,5): Л - 2,25*10 в 6, эр и ц -...

Анализ мочи по Ничепоренко (ребенку 3,5): Л - 2,25*10 в 6, эр и ц - 0. Подскажите это норма, а то у нас педиатр на все норма говорит (даже на СОЭ больше 20). И еще вопрос иногда перед мочеиспусканием ребенок жалуется на боль справа внизу живота, что это может быть? Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
норма -менее 2,0
Специалист
если мальчик - не норма.
покажите детскому хирургу для исключения грыж.