Подскажите если сдали анализы т.к диагнос моноцыты 16%лимфоцыты 4%вве остальное нормаврач установил ранееувеличенные лимфоузлыт

Подскажите если сдали анализы т.к диагнос моноцыты 16%лимфоцыты 4%вве остальное нормаврач установил ранееувеличенные лимфоузлыт.е Д.Зострый фариногтонзилити подчелюстной лимфоденитМедикаментыПолокание+алконарток+лидазаЧто в анализах плохого или хорошего?

Ответы врачей 1

Специалист
когда вы пишете формулу крови - пишите всю и возраст ребенка. Мононуклеоз обычно дает увеличение лимфоцитов и появление "вироцитов". Лечить надо не анализы, а ребенка. С анализами к доктору, который осмотрит ребенка