Zdravstvujte! 3 mesyatsa nazad nachala prinimat protivozachatochnye tabletki, "Logest"

Zdravstvujte! 3 mesyatsa nazad nachala prinimat protivozachatochnye tabletki, "Logest". Moy ginekolog uverila menya, chto pri prieme etogo preparata tsikl budet stabilnym. Po instruktsii menstruatsia dolzhna nachatsa po okonchanii upakovki. Pri predposlednej menstruatsii ostavalos eshe 2 tabletki, pri poslednej 7 (!). Oznachaet li eto, chto mne neobhodimo smenit kontrazeptiv, chto etot mne ne podhodit? Moglo li prinjatie preparata povlijat na pochki? (pojavilas bol v pochkah i pri mocheispuskanii, chego ranshe nikogda ne bylo) Spasibo!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Думаю, что препарат нужно поменять, но проконсультируйтесь очно с врачом. Что-то не учтено и упущено.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего проблема с почками связана с питанием(вырабатывается много песка) или воспалительным процессом. Поэтому сначала пройдите обследование почек.