Здраствуйте.Мне 18 лет,год уже замечаю повышенное оволосенение рук,живота,груди,лица,кроме того выпадают волосы на голове

Здраствуйте.Мне 18 лет,год уже замечаю повышенное оволосенение рук,живота,груди,лица,кроме того выпадают волосы на голове.С чем скорее всего это связано,с гормональным дисбалансом и какие меры стоит предпринять?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Екатерина!
Обратитесь на прием к эндокринологу - причин гиперандрогении много, придется обследоваться по определенному плану.