Добрый день! подскажите пожалуйста а то в неведении я сама умру

Добрый день! подскажите пожалуйста а то в неведении я сама умру! Ребенок 9 лет после смерти дедушки год назад у нее появилась нехватка воздуха после как делали год назад кардиограмму врач сказала-Выраженноеявление аритмии сосудистой дистании.проличились.Жалобы прекратились но как выяснилось ребенок просто не хотел меня расстраивать. вчера сделали кардиограмму,рег.на результатах написано:Синусовая брадиаритмия(выраженная) со средней ЧСС=74.Вертикальная позиция сердца.Синдром ранней реполяризации желудочков. К врачу у нас по записи и попадем мы только через 3 недели За 3 недели я сама буду сердечницой Подскажите что это такое Что ждать! Как прожить до приема врача? НЕ оставьте без ответа я с ума схожу!заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
при частоте сердечных сокращений 74 никакой БРАДИаритмии быть не может. Вертикальная позиция сердца бывает у высоких худощавых детей и взрослых субьектов. Смндром ранней реполяризации желудочков - это не болезнь, а скорее вариант нормы.