Здравствуйте. Игорь Семенович

Здравствуйте. Игорь Семенович., а вы консультируете по поводу лечения геморроя? мужчина (43 года). Надо будет скорее всего оперативное вмешательство.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Консультирую, но не квалифицировано: хирургическая патология. До операции советую испробовать все возможные консервативные методы, в том числе – немедленное подмывание исключительно холодной водой после каждого стула.

Д-р И.Марков