Добрый день! После 1мес

Добрый день! После 1мес. перерыва выпила 1 пачку Жанина.Менструация должна была начаться 17ноября(задержка уже 5дней).Вместо этого были желтовато-коричневые выделения в небольшом количестве примерно 1час.Возможно ли забеременеть при приеме Жанина или это нарушение цикла.Сегодня 22ноября я должна начать прием новой пачки,что делать? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
После такого странного приема КОК может быть, что угодно. Потому что, сначала вы успыпляете яичники, потом резко стимулируете отменой КОК, провоцируя суперовуляцию. Сделайте тест на беременность, если он отрицательный, начните новую упаковку.