Здравствуйте!Не знаю на сколько я обращаюсь по адресу, но все же спрошу

Здравствуйте!Не знаю на сколько я обращаюсь по адресу, но все же спрошу!У меня маленькая грудь, и мне бы ее хотелось увеличить,силиконовые ивакуумные я побывать даже не хочу, ест ли какие-токрема или другие средства, не дорогие и эффективные?Если можно название этих препаратов.Большое спасибо! e-mail:[email protected]

Ответы врачей 1

Специалист
На этот вопрос вы можете получить ответ в любом косметологическом салоне.