Здраваствуйте. Месяц назад я переспал с девушкой не предохраняясь

Здраваствуйте. Месяц назад я переспал с девушкой не предохраняясь. Через пару пару недель у меня возник легкий зуд в члене, который со временем стал чаще себя проявлять и усиливаться. Иногда чувтсвуется какой-то дискомфорт (неприятные ощущения) при мочеиспускании. Утром как то обнаружил выделения серовато-белого цвета.Сегодня даже было жжение при мочеиспукании. Решил спросить у партнерши, занималась ли она с кем нибудь раньше незащищенным сексом - ответила что нет. Зато сказала, что болела молочницей давно. А сейчас ничем не болеет по ее утверждению.Посоветуйте, пожалуйста, чем я мог заразиться? И к какому врачу стоит мне обратиться?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Вам надо обследоваться по поводу половых инфекций (мазки; хламидии, микоуреаплазмы методом ПЦР). По результатам анализов можно продолжить беседу более предметно.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обратитесь к венерологу, не мочившись часа 4, чтобы там взяли мазок для
исследования. Если не будет обнаружено заразной инфекции, то нужно будет
обратиться к сексологу, андрологу - возможно простатит.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов