Добрый день!Подскажите где можно найти хорошую книгу с рецептами для худеющих, чтоб это действительно была...

Добрый день!Подскажите где можно найти хорошую книгу с рецептами для худеющих, чтоб это действительно была полезная и нужная информация, которая действительно поможет а не навредит

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Самая лучшая книга - справочник по диетологии или нутрициологии. Особенносовременные издания. Там , как правило,
изложен опыт доказательной медицины и современное обоснование всех известных диет. Посмотрите книгу "Общая нутрициология" Под редакцией Мартинчик А.Н. 2005 г издания. Это учебное пособие и написано как для студентов. Очень все понятно.