Подскажите пожауйста, нам сейчас 3,5 месяца, родились 3100. Какой должен быть весь у ребенка, какой...

Подскажите пожауйста, нам сейчас 3,5 месяца, родились 3100. Какой должен быть весь у ребенка, какой интервал при кормлении и сколько раз кушать в день (мы на исскуственном вскармливание)???Заранее благодарна Вам за ответ!!!!

Ответы врачей 2

Специалист
может быть одно ночное кормление
Специалист
в среднем в первом полугодии ребенок на ИВ должен набирать 800 гр, во втором 400. Интервал может быть 3-3.5 часа. Потом 4 часа