Здравствуйте!Случайно нашла это сайт ии решила написать, так как меня уже 3 год мучает одно...

Здравствуйте!Случайно нашла это сайт ии решила написать, так как меня уже 3 год мучает одно и тоже и все лечения безрезультатны, к тому же через месяц я выхожу замуж.У меня проблемы с мочевым пузырем, когда я прошла все анализы, мне поставили диагноз атрофированный (насколько я помню) мочевой пузырю, хронический пиелонефрит. у меня там были некоторые гинекологические инфекции, но от них я успешно пролечилась, но боль которая остается уже 3 год после каждого посещения туалета осталась. Плюс у меня периодами очень сильно ноют почки, иногда тяжело ходить, впечатление, что они вольно болтаюстя по организму.Я разочаровалась в нашей медицине и ровног год, как наплювала на все лечения (замучили мнея эти бесконечные процедуры, таблетки, анализы, я жить нормально не могу), а сегодня проснулась обнаружила, что у меня влажное белье, а я этого не заметила. Пожалуйста, помогите дельным советом. Я даже не знаю хорошего врача, клиники, которому можно безбоязненно доверится, потому что у меня был уже горький опыт общения с докторами, которые ставили неправильные диагнозы.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Если Вы в Киеве, то как вариант, могу предложить клинику Адонис, т.5164191.