Заключение: Магнитно-резонансная картина остеохондрального импрессионного повреждения (кортикального перелома) наружного мышечка бедренной кости. Повреждения передней крестообразной...

Заключение: Магнитно-резонансная картина остеохондрального импрессионного повреждения (кортикального перелома) наружного мышечка бедренной кости. Повреждения передней крестообразной и наружной коллатеральной связок. Дегенеративное повреждение менисков. Гонартроз 1 степени. Синовит. Бирсит.Это заключение, сделанное после обследования (магнитно-резонансной томографии). Посоветуйте нужна ли срочная операция при таком диагнозе, вообще, что нужно делать в такой ситуации, хромота не проходит 2 месяца.СПАСИБО.С уважением, Мингиян.

Ответы врачей 1

Специалист
срочная не нужна,МРТ достоверна на 80%,обратитесь к специалисту еще,возможно что-то появилось новенькое,а что предлагают?