Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а то я совсем не знаю,что делать. Малышу 18 дней, находимся на искусственном вскармливании,т

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а то я совсем не знаю,что делать. Малышу 18 дней, находимся на искусственном вскармливании,т.к. ребенок усыновлен. В роддоме его кормили смесью "Детолакт с бифидусом"- стул был жидкий и какал после каждого приема пищи. Уже 4 дня как ребенку назначили смесь "Нутрилон" и начались проблеммы. Постоянно мучается с животиком, плачет, ходит в туалет 1 раз в день и очень мало,а стул твердый. Массажи,выкладывание на спинку делаем-результата никакого.Что нам делать? Может смесь не подходит или так и должно быть при ИВ?Очень прошу совета.

Ответы врачей 1

Специалист
возможно смесь не подходит. покажитесь педиатру.