Добрый день. У моего мужа после того, как в юношестве при игре в футбол он...

Добрый день. У моего мужа после того, как в юношестве при игре в футбол он "сбил" ногти на больших пальцах ног, они начали расти черными и под ними появились наросты. Посоветуйте, пожалуйста, чем лечить такое заболевание. Он пользовался противогрибковой мазью - никакого результата это не принесло. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Какие-либо советы можно дать только после осмотра, возможно это не грибок, а травматическое повреждение ногя, тут противогрибковые мази не помогут.