Здраствуйте доктор, мне сделали ультразвук почек.результаты показали:правая почка расположена типично контур ровный размеры:10

Здраствуйте доктор, мне сделали ультразвук почек.результаты показали:правая почка расположена типично контур ровный размеры:10.2*5.0см. паренхима1,5см нормальной эхогенности чашечно-лоханочная система: чашечки не визуализируються,лоханка 1,6 смЛевая почка: рапсоложена типична контур ровный.размеры 10,1*5,1 см паренхима 1,5 смнормальной эхогенности.чашечно лоханочная система не расширена.В синусе гиперэхогенная структуры до 0,3 см без четкой ак.тениКак это очень серьезно, лечиться ли?Требуеться ли оперативное вмешательство?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Необходимо обследование и осмотр у уролога.