В 2005 году поставлен диагност "медиальный эпокондилит с лева" физио терапия, депроспан, конелок, мази, не...

В 2005 году поставлен диагност "медиальный эпокондилит с лева" физио терапия, депроспан, конелок, мази, не дали результатов. Остаётся скованность движений, боль даже в покое и во сне.

Ответы врачей 1

Специалист
не похоже на эпикондилит,надо дообследоваться(анализы,шейный отдел позвоночника)