Подскажите, что означают результаты моих анализов: фоликулостимулирующий гормон 5,60, лютеинизирующ. гормон 6,50, пролактин 21,45, тиреотропный...

Подскажите, что означают результаты моих анализов: фоликулостимулирующий гормон 5,60, лютеинизирующ. гормон 6,50, пролактин 21,45, тиреотропный гормон 1,2487, Т3 свободний 2,93. Т4 свободный 0,98. Мне 29 лет, пытаюсь забеременеть

Ответы врачей 6

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
К врачу сходить можете, но никаких инвазивных методов лечения, никаких гормонов и вообще лечения до конца цикла. А может и ничего не понадобится вообще...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Срочно в постель вместе с мужем!!!
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сколько вы не можете забеременеть ВНЕ всех этих процедур, через которые вы прошли?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно знать, есть ли у вас овуляция, чтобы делать посткоитальный тест. Вообще, как вас обследовали другие врачи?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
ФСГ и ЛГ нужно сдавать на 3-7 день цикла, не позже. Хотя суда по результатам результаты нормальные. Муж сперму проверял? Посткоитальный тест делали?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В таком виде эти результаты ничего не означают, кроме того, что вы определяли уровни некоторых гормонов. Вы не указываете, на какой день цикла вы сдавали кровь, в каких единицах выданы результаты, какие у вас жалобы, как долго вы пытаетесь забеременеть. И вообще: если вы не можете забеременеть более 1 года, вы посещали специалиста в вопросах бесплодия? Или вы самообследуетесь, самодиагностируетесь и самолечитесь?