добрый денья принимаю табелетки Чаррозета около 54 месяцев, закончила кормить месяц назад но еще...

добрый денья принимаю табелетки Чаррозета около 54 месяцев, закончила кормить месяц назад но еще не перешла на другие так как ничего не беспокоило.И вот уже 2 недели идум выделения сначала 5 дней шли месячные потом мажущие подкрапования и вот опять месячные идут 2-ой день.Еще у меня тянет поясницу .Что это может быть?Мне прекратить пить таблетки?Из-за чего это?Спасибо

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Возможно этот препарат вам не подходит. Я не могу найти информацию по этому препарату. Возможно Татьяна Алексеевна вам поможет.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это итальянские противозачаточные таблетки, насколько я понимаю. За 4 месяца приема это первые выделения? Когда вы начали принимать этот препарат, вы беременность исключили?