Здравствуйте, уважаемый доктор. На 11 неделе первой беременности при УЗИ обнаружено отслоение плац

Здравствуйте, уважаемый доктор. На 11 неделе первой беременности при УЗИ обнаружено отслоение плац. яйца 20 мм. Выделений и болей нет. К врачу, у которого стою на учете попала в пятницу вечером, она хотела срочно вызывать скорую, чтобы положить меня в стационар. Врач на УЗИ не говорила что это так опасно и срочно. Какие могут быть последствия для меня и ребенка и какими препаратами нужно лечиться? Достаточно сильный токсикоз, витаминов не принимаю, фолиевую кислоту - иногда. Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас нет показаний для назначения всех этих препаратов, а тем более лежания. Вы должны двигаться, чтобы гематома рассосалась быстрее.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лечения, как такового нет. Просто нужно ограничить физические нагрузки. Врач УЗИ могла и ошибиться. Носите беременность спокойно, без паники и задних мыслей.