Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти контакт на специалиста, на медицинский центр в России или на...

Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти контакт на специалиста, на медицинский центр в России или на Украине по рождению ребёнка в воде. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Валентина, почему вы идете против природы? Все млекопитающие рожают вне воды. Даже киты рожают на поверхности океана, стараясь выбросить малыша на поверхность как можно быстрее. Рептилии (крокодилы, змеи) откладывают яйца на суше, хотя большую часть жизни могут проводить в воде. Только рыбы рожают в воде. Но вы же не рыба! Но нашелся какой-то идиот, который сказал, что роды в воде приближаются к натуральным и ребенок якобы лучше адаптируется к новой жизни, что является ошибочным утверждением. На Западе этой модой переболели, проведя немало исследований, и доказав, что роды в воде чреваты многими негативными последсвиями, как для матери и плода. Я думаю, что нужно быть человеком без логики, чтобы не видеть связь человека с природой, не знать эволюции животного мира и не видеть КАК размножается и рожает этот животный мир. Нет, нужно стать знаменитым, создав новую моду, перечя всем законам природы!!! И, увы, нашлось немало тупых безмозглых последователей. Точно такие же самозванцы в медицине утверждали, что можно пить мочу и лечить все мочей (а почему тогда не калом?), когда природа выводит шлаки, то homo sapiens запихает эти шлаки в свой организм обратно. И много других крикливых коммерческих теорий. Сейчас пошла мода на тонны противовирусных препаратов в борьбе с вирусами. "Чистки" крови, ковыряние в животе, потому что лапароскопия не только классное орудие выкачивания денег, но и дань сегодняшней моде, борьба с "опасными" ТОРЧ инфекциями и многое другое существует благодаря не знаниям врачей, а хитрости некоторых коммерческих деятелей, которые используют безграмотность населения для собственного обогащения. И многие люди, как стадо тупых баранов и овец, следует не менее тупые директивы, поддаются групповому гипнозу, гонятся за модой, не понимая, что гробят себя как физические объекты природы.
Успокойтесь, и не создавайте в своей жизни дополнительные препятствия. Рожайте ЕСТЕСТВЕННО!