Еленочка Петровна! Можно ли при маленьком сроке беременности посещать сауну или баню на недолгое время

Еленочка Петровна! Можно ли при маленьком сроке беременности посещать сауну или баню на недолгое время?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ни в коем случае. Ни сауну, ни баню, ни горячие ванны. Потому что это провоцирует развития пороков ребенка, особенно сердечно-сосудистой системы.