Вопрос по поводу обезболивания в родах. Мне больше 35 лет

Вопрос по поводу обезболивания в родах. Мне больше 35 лет. Есть диагноз: пролапс МК 1 степени, миокардиодистрофия и гипоксия миокарда. Является лм это все основанием для обезболивания родов? Я не говорю об эпидуральной анестезии, но хоть что-нибудь внутривенно или ингаляционно?????????

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обезболивания родов к данным диагнозам отношения не имеют. Имеет, возможно, процесс потуг, т.е. вторая фаза, что можно исключить наложением выходных щипцов. Обезболивание родов проводится по личным желаниям женщины.