Здравствуйте.Хочу задать вопрос, который касается моей мамы

Здравствуйте.Хочу задать вопрос, который касается моей мамы.Живем мы в Киеве. Маме 50 лет, очень сильные боли в суставах (рук, ног у нее артри, ревматизм), была на приеме у терапевта, сказал что у нее большое количество солей и она пошла в кости, поэтому и боли. Посоветовал ей такие таблетки, как сургам (н) и стеноксикам. В аптеках нигде нет. Может Вы посоветуете где их можно дастать или квалифицированного врача в Киеве, что б сходить на прием.Заранее благодарна! Очень жду ответа.

Ответы врачей 1

Специалист
Можно проконсультироваться в ревмеатологических специализированных клиниках - ревматологическое отделение "Медгород"б-ца №6 (ул.Г.Севастополя),б-ца "Водника"(ул.Ю.Коцюбинского). Там вы сможете получить все ответы на ваши вопросы,а также получить самые современные рекомендации.