Добрый день! У меня возникла странная ситуация с моей дочкой

Добрый день! У меня возникла странная ситуация с моей дочкой. Ей 4 года. Я работаю с 3-х месяцев и девочка находилась по присмотром бабушки (моей мамой). В три года мы пошли в детский сад, младшая группа. В сад ходим с удовольствием. Но все время, как только видит меня - кричит, что хочет быть с мамой, даже когда мы рядом. Спать - так только с мамой. Даже покупка новой кроватки (сама выбирала) не закончилась успехом. Даже если можно уговорить ложиться спать одной, то в 2-3 часа ночи сама приходит к нам в кровать. Все время крутит мои волосы, похоже, что этим успокаивается. Дома - из меня пытается вить веревки. Я стараюсь максимально не поддаваться. Выдерживаю все истерики. В саду - ведет себя не скованно. Когда я уезжаю в командировки, часто спрашивает обо мне, но ведет с папой себя хорошо: без истерик и нытья. Но попадая в новый коллектив детский ведет себя скованно и нерешительно, и все время жмется ко мне. Должно пройти минут 20-30, пока освоится. А уже время уходить. Пожалуйста, подскажите, что делать, что бы ребенок дома уважал маму и слушался, а за пределами - была более решительна? Хотелось бы поговорить с психологом и найти проблему в себе.

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствутйе о чем Вы хотите поговорить с психологом и какую проблему хотите найти в себе?