Добрый день! Меня периодически беспокоит зуд в головке и боль в придатке правого яичка

Добрый день! Меня периодически беспокоит зуд в головке и боль в придатке правого яичка. Прокоментируйте пожалуйста результати общего анализа мочи и скажите какие ещё анализы нужно здать чтоб определить заболеваниеПрозорість: прозораПитома вага: 1,030Реакція: 5,5Білок: слідиЛейкоцити 0-2 в п/зор.Епітелій плоский незначноПерехідний поод. в п/зорСлиз волокнистий незначноВсё остальное необнаруженоЗаранее спасибо!

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте. Анализ мочи через неделю нужно повторить (следы белка). Зуд в головке – признаки баланопостита (периодическое банальное воспаление кожи головки и крайней плоти). Никакого отношения к ИППП не имеет. Чаще нужно подмывать член, ванночки с марганцовкой и раствором соды в момент обострения, мазь клотримазол. А вот боль в придатке правого яичка требует консультации уролога-хирурга (возможен эпидидимит). Только не нужно при этом сдавать анализы на половые инфекции и применять антибиотики. Д-р И.Марков

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! С расшифрофкой результата общего анализа мочи и назначения дополнительных исследований функции почек надо обратиться к урологу (следов белка быть не должно). Посетите доктора, во время беседы прояснится картина о необходимом обследовании.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Анализ не плохой. Обследуйтесь на простатит.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов