Добрый день. Встречалась с парнем пару лет

Добрый день. Встречалась с парнем пару лет. Поженились. Принимала Ярину 4 месяца. На фоне приема Ярины сексуальное желание исчезло совсем... раздражаюсь от мысли о сексе. Мужу нужен секс не менее раза в день. При чем позиция - я сверху. устаю ужасно, правда почти каждый раз получаю оргазм... но это не стимулирует к занятиям сексом совершенно..В последнее время видимо не выделяется смазка, потому как после каждого полового акта - жжение во влагалище. Сдала гинекологические анализы, цитологию, бакпосев... обнаружили молочницу после бакпосева. муж уехал в командировку на месяц. Пролечилась от молочницы (муж также). Бросила пить Ярину. пока секса не было... Скажите, может ли ярина так влиять на желание? Мжет ли от этого препарата возникнуть молочница? до я рины все и у меня и у мужа было ок.Спасибо

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Может, может.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дело не в Ярине. Ваши проблемы возникли на психологическом уровне. Ваши чувства к мужу притупились, появилось больше привычки, чем желания...