Подскажите принимала Чарозетту начались выделения типа месячных то много то мало то мажущие около 2-...

Подскажите принимала Чарозетту начались выделения типа месячных то много то мало то мажущие около 2- х недель и тянет поясницу. Решила бросить пить таблетки а месячные все идут это нормальная реакция полсе окончания приема таблеток. Стоить подождать ?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, не стоит. Вы уже пропустили 2 таблетки.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Трудно сказать. Может быть и простуда.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы не допринимали упаковку, то теперь у вам может быть мазня и даже кровотечение неопределенный период времени. Подождите 2 недели.