Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно приобрести лампу Чижевского, действительно ли она помогает при лечении...

Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно приобрести лампу Чижевского, действительно ли она помогает при лечении различных болезней. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Помогает в комплексе с медикаментозным лечением. Приобрести можно в аптеках или поставщиков.