Я родила 18 октября этого года. роды были легкими,без осложнений и разрывов

Я родила 18 октября этого года. роды были легкими,без осложнений и разрывов.Выписалась из РД на 4-е сутки. Перед выпиской УЗИ показало небольшое кол-во жидкости в нижней части матки.Посоветовали пить экстракт водного перца.Выделения прекратились через 3 недели.После пол.акта выделения появились снова и длились 3 дня. 22 ноября начались месячные.Обильные,с ощущением слабости и дискомфорта.Без сгустков. Они длятся уже пятвй день.До беременности месячные были нерегулярными и длились по 5-7 дней. Тоже были обильными и болезненными. Также до родов была пседоэрозия ШМ.Как мне быть ?Нормально ли это?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Никак. Следить за общим состоянием. Это может быть нормой.