Добрый день! Я на 18 неделе беременности

Добрый день! Я на 18 неделе беременности. Врач назначил АКВАГЕН. Сказал, что это полезно для ребенка. Скажите, для чего его пьют? Что-то не так с ребенком? В последнем УЗИ написано, что прикрепление плода низкое, краевое. Это связано с этим? Подскажите, пожалуйста, врач ничего не объясняет, только назначает новые платные обследования.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я думаю, что ваши врачи участуют в дистрибьюторстве этого препарата. Это коллоидное серебро, и не настолько безопасно, как об этом говорят. Пользуйтесь обыкновенными мультивитаминами для беременных, если в этом есть потребность. 90% врачей - это баласт, как в любой специальности... Увы.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сомнительный препарат очень сомнительной компании, а вы должны стать подопытным кроликом...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И чем же этот препарат полезен для ребенка? Краевое прикрепление не страшно, так как плацента все равно поднимется с ростом матки.